返回主站|会员中心|保存桌面|手机浏览
普通会员

深圳奥腾光通系统有限公司

工业光纤收发器、工业交换机、全光交换机、光汇聚交换机、PoE收发器、PoE交换机、E...

 
新闻中心
  • 暂无新闻
产品分类
站内搜索
 
友情链接
  • 暂无链接
首页 > 供应产品 > 千兆工业级迷你型PoE光纤收发器
千兆工业级迷你型PoE光纤收发器
点击图片查看原图
产品: 浏览次数:37千兆工业级迷你型PoE光纤收发器 
品牌: 高耐特
型号: GN1212Ppi-S
规格: 千兆工业级迷你PoE收发器
单价: 88.00元/台
最小起订量: 10 台
供货总量: 3800 台
发货期限: 自买家付款之日起 5 天内发货
有效期至: 长期有效
最后更新: 2017-05-05 09:31
  询价
详细信息
工业级1路千兆光口(SFP)+1路千兆电口PoE收发器。电口符合IEEE 802.3at PoE标准,提供30W功率。工作温度-10℃~ +60℃ 
产品特点:
※ 工业级专为严酷苛刻的工业环境而设计
※ 1个符合IEEE 802.3af/at PoE标准的10/100/1000Base-T(X)电口,1个1000Base-FX SFP 光口
※ 电口支持全/半双工方式、MDI/MDI-X自动侦测
※ SFP光口支持单模、多模、单纤、双纤,SC/ST/FC/LC接口可选
※ 电源支持过载保护、防反接保护
※ 符合工业四级电磁兼容性要求
※ 超强防雷功能:采用进口防雷器件,防雷击,可抗感应高压,防浪涌等
※ IP40外壳防护等级,能够经受住恶劣环境的考验
※ 工作温度-10℃~ +60℃
※ 通过危险环境认证并符合FCC、CE标准
 
规格
技术参数
参数描述
交换属性
MAC地址表:9K
包缓冲区:1Mbit
包转发率:无阻塞线速转发
交换延迟:<5μs
数据交换方式
存储转发(Store-and-Forward)
最大过滤速度
14880pps10M
148800pps100M
1488000pps1000M
以太网电接口
接口数量
1
协议标准
IEEE802.3IEEE802.3uIEEE802.3abIEEE 802.3af/at PoE
速率
10/100/1000Mbps自适应
双工模式
/半双工
连接方式
网线交叉/直连自适应
传输距离
五类双绞线:100m
接口类型
RJ45接口
以太网光接口
接口数量
1
协议标准
IEEE802.3z
速率
1000Mbps
波长
1310nm/1550nm
传输距离
多模:2km、4km
单模:20km40km60km80km100km
接口类型
LC/SC/ST/FC接口可选
电源
输入电压:48~57VDC
输入电流: Max 36W 
反接保护:支持 
接入端子:DC头
机械特性
外壳:IP40防护等级,纯铝合金材质
尺寸:80mm() x96mm() x 31mm()
重量:0.25Kg
工作环境
工作温度:-10°C ~ +65°C 
储存温度:-40°C ~ +85°C
相对湿度:5 ~ 95%(无凝露)
行业标准
ISO9001CE,FCC,RoHs
EMI
EN550222010+AC2011 Class A
EN61000-3-22006+A12009+A2:2009
EN61000-3-32013
EN550242010
EMS
IEC61000-4-22008(ESD)
IEC61000-4-32010(RS)
IEC61000-4-42012(EFT)
IEC61000-4-52014(Surge)
IEC61000-4-62013(CS)
IEC61000-4-82009(PFMF)
质保
保修期:3
询价单
0条  相关评论